Синонимы , омонимы , антонимы , паронимы Надо составить предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы это-одинаковые(схожие)по значению слова: Чистый-Ухоженный Антонимы это-противоположные по значению слова Например: Черный-Белый День-Ночь Омонимы это-одинаковые по написаныю,но совсем разные по значению слова Например: зАмок-замОк
Гость
Нужна была тетрадь в клеточку, а я принё в линеечку.(антоним) Мой брат смышлёный, умный малый.(синоним) Замок принца заперт на замок.(амоним)