Синониумы к словам несерьёзный,неглубокий,неширокий,невысокий,нездоровый,невежливый,несмелый,нездоров,неумён,несчастливый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убираешь частицу "не" и всё.
Гость
несерьёзный-веселый,радостный неглубокий-мелкий неширокий-узкий невысокий-низкий нездоровый-больной невежливый-грубый несмелый-робкий нездоров-болен неумен-глуп несчастливый-бедный