Синт разбор Свозь нее в глубине можно было рассмотреть растения подводного мира ДАЮ 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свозь нее (обст.) в глубине (обст.) можно было рассмотреть (сказ.) растения (дополн.)  подводного (определ.) мира (допол. можно выделить и как несогласов. опред.) Предлож. простое, повеств., невоск., распростран., односоставное, безличное, не осложнено [  .-.-.  -.-.-.  = --- ≈ ≈ ]