Синтакческий разбор разбор предложения:ЖЕНЩИНА ПОСТАВИЛАНа Столтарелку с водой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщина подлежащее. поставила сказуемое. на стол обстоятельство места. тарелку дополнение. с водой дополнение. над всеми словами написать части речи. Повеств., не воскл., распрастр.
Гость
Женщина существительное Поставила глагол На предлог Стол существительное Тарелку существительное С предлог Водой существительное