Синтаксечский разбор предложения разбери предложения по членам Яркая звезда горела над сонным озером В лесной чаще медведь лакомится диким мёдом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
граматическая основа- (что)звезда(что делала) горела звезда(какая)яркая горела(где,над чем)над озером над озером(каким)сонным граматическая основа-(кто)медведь(что делает) лакомится лакомится(чем)медом медом(каким)диким лакомится(где,в чем)в чаще в чаще(какой)лесной