Синтаксичечкий разбор и характеристика предложения. (Луна тихо смотрела на беспокойную,но покорную ей стихию,и я мог различить при свете её, далеко от берега,два корабля.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна(подлежащее) тихо(обстоятельство) смотрела(сказуемое) на беспокойную(определение), но покорную(определение) ей(дополнение) стихию(дополнение),и я(подлежащее) мог различить при свете её, далеко до берега, два корабля