Синтаксическая роль частей речи. 1.Какие части речи являются членами предложения, а какие не являются? 2.Какаие самостоятельные части речи могут быть подлежащими и сказуемыми в предлодении? 3.Какую синтаксическую роль выполняют...

Синтаксическая роль частей речи. 1.Какие части речи являются членами предложения, а какие не являются? 2.Какаие самостоятельные части речи могут быть подлежащими и сказуемыми в предлодении? 3.Какую синтаксическую роль выполняют служебные части речи в словосочетании и предложении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 подлежащие  евляется и сказуемое не евляется 2, подлежащие