Синтаксическая роль имени прилагательного, 1) Зимний лес 2) Теперь я твердо была уверена 3) Взрослые люди пили чай, Взрослые пили чай, Взрослых не было на веранде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Зимний (определение) лес 2) Теперь я твердо была уверена (часть сказуемого) 3) Взрослые (определение) люди пили чай. Взрослые (подлежащее) пили чай. Взрослых (дополнение) не было на веранде.