Синтаксически разобрать 2 предложения и сделать характеристику предложения (Таковы успехи моего сына .Мне прислали длинное письмо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таковы успехи моего сына. Успехи таковы-подлежащее,сказуемое. Сына обстоятельство выражено существительным. Успехи-дополнение выражено существительным. Повествовательной,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое. Мне прислали длинное письмо. Письмо прислали-подлежащее и сказуемое выражены существительным и глаголом. Мне-дополнение выражено местоимением. Длинное-определение выражено прилагательным. Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое.