СИНТАКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ Исправьте нарушения синтаксических норм. Внесенные исправления объясните, проклассифицировав нарушение синтаксической нормы. 1). Вопреки соответствующего положения срок действия договора не сократили. 2). ...

СИНТАКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ Исправьте нарушения синтаксических норм. Внесенные исправления объясните, проклассифицировав нарушение синтаксической нормы. 1). Вопреки соответствующего положения срок действия договора не сократили. 2). Руководство производственной практики осуществляется ведущими специалистами предприятия. 3). Ряд предложений проекта не подкреплены нужными расчётами. 4). Манилов мечтает, чтобы ему выстроили мост, чтобы на нём были лавки. 5). Город с населением двести тысяч человек полностью обеспечит молочными продуктами новый завод. 6). Рассмотрев основные вопросы, проблема была решена. 7). Следует чётко определить поставленные автором задачи в данной работе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам делай что тупой?