Синтаксический разбор двух предложении 1)Можете представить, какую интересную р?

Синтаксический разбор двух предложении 1)Можете представить, какую интересную р??боту делали сегодня дворцовые повара и кондитеры. 2)Так вероятно,ужасается и восторгается оса,летящая на торт,выставленный беззаботной хозяйкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Можете представить - сказуемое; какую - союзное слово; интересную - определение, работу - дополнение; делали - сказуемое; сегодня - обстоятельство; дворцовые - определение; повара и кондитеры - однородные подлежащие. 2) Так - частица; вероятно - вводное слово; ужасается и восторгается - однородные сказуемые; оса - подлежащее, летящая на торт - определение (причастный оборот); выставленный - определение, беззаботной - определение, хозяйкой - дополнение.