Синтаксический разбор "однажды полярники мирного получили радиограмму о том , что

Синтаксический разбор "однажды полярники мирного получили радиограмму о том , чтоодномоторный самолёт бельгийской антарктической экспедиции не вернулся на базу"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчинённое с придаточным изъяснительным в 1-м, главном, предлож : полярники получили - основа однажды - обст-во времени мирного - несоглас. определение радиограмму - прямое дополнение о том - косв. дополнение во 2-м предлож, придаточном: самолёт не вернулся - основа одномоторный - согласов. определение экспедиции - несогласов. определение бельгийской, антарктической - согласов. определения