Синтаксический разбор предлопредложения По вечерам я люблю мечтать и смотреть н

Синтаксический разбор предлопредложения По вечерам я люблю мечтать и смотреть на мерцающие огни домов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю помечтать и смотреть--грамматическая основа ( когда? ) по вечерам-обстоятельство времени ( на что?) -на огни-дополнение или (куда?) -обстоятельство мерцающие-определение огни (чего? какие?) дополнение или несогласованное определение. СамО предложение простое двухсоставное, распространённое, повествовательное, по интонации невосклицательное