СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ Лес прощается с солнцем. А при прощании все б
СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Лес прощается с солнцем.
А при прощании все бывает особенно ласково.
Светлые зайчики играли на опавших листьях.
я выбрал зайчика по крупнее и накрыл плащом.
получилась мягкая постель.
присесть на такую постель после долгой ходьбы-одно удовольствие.
Ответ(ы) на вопрос:
Разбор первого:
(повествов.,невосклиц.,простое,распростр.,осложнено одн.обстоятельствами)
Все времена(обстоятельство),года(дополнение),лес(подлежащее),хорош(сказуемое),зимой,летом,осенью,зимой(обстоятельства)
Разбор второго:
(повествов.,невосклиц..,простое,распростр.,осложнено одн.сказуемым