Синтаксический разбор предложения : Грачи радостно и громко провозглашают о прих?

Синтаксический разбор предложения : Грачи радостно и громко провозглашают о прих??де весной(помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное: грачи (подлежащее, выр. существительным) провозглашают (сказуемое, выр. глаголом); распространённое: о приходе весны - это дополнения, выраженные существ., радостно и громко - однородные обстоятельства, выраженные наречиями