Синтаксический разбор предложения яркое солнце сияло на небе,но прохладный осенн

Синтаксический разбор предложения яркое солнце сияло на небе,но прохладный осенний ветер срывал с деревьев пожелтевшие листья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркое- определение солнце- подлежащие сияло- сказуемое небе- обстаятельство прохладный осенний- определение ветер- подлежащие срывал- сказуемое деревьев- обстаятельство пожелтевшие- определение листья- дополнение