Синтаксический разбор предложения: На пороге стеклянной двери, как и в первый ра?

Синтаксический разбор предложения: На пороге стеклянной двери, как и в первый ра??, появился Бунин с протянутыми руками, в которых держал наши сочинения, причём не ошибся: Вовке он протянул его книжечку, а мне - мою тетрадь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бунин-подлежащее,появился-сказуемое,на пороге-обстоятельство,стеклянной-определение,двери-дополнение,с протянутыми-определение,руками-дополнение,держал-сказуемое,наши-определение,сочинения-дополнение,не ошибся-сказуемое,он-подлежащее,протянул-сказуемое,Вовке-дополнение,его-определение,книжечку-дополнение,мне-дополнение,мою-определение,тетрадь-дополнение