Синтаксический разбор предложения Ночью был не большой дождь,и буро-жёлтая трава

Синтаксический разбор предложения Ночью был не большой дождь,и буро-жёлтая траване успела ещё обсохнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ая основа: был (сказуем.-гл.) дождь (подлеж.-им.сущ.); ночью (обст-во-им.сущ.); небольшой (опред.-им.прил.); и (соч.союз); 2-ая основа: трава (подлеж.-им.сущ.) не успела обсохнуть (сост.гл.сказуем.); буро-желтая (опред.-им.прил.); еще (обст-во-нареч.). Предложение повеств., невоскл., сложное, союзное, ССП; 1. простое, двусост., распр. 2. простое, двусост., распр.).