Составить расказ как мы ходили в лес со словами ёлочка лес осина береза трава пень

Составить расказ как мы ходили в лес со словами ёлочка лес осина береза трава пеньлось птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы с классом ходили в лес.Мы шли по аллее,где расло много деревьев.Таких как:елочка,осинга,береза.Под нашими ногами шелестеля трава. Рядом с аллеей деревьев,был пень.Мы подумали,что дерево было старое и его срубили,на его месте остался пень. Мы слушали птиц,и наслаждались их красивым пением.Вдруг из-за дерева показался лось.Мы испугались,но учительница сказала,чтоб мы его не боялись."Он увидит людей и сам уйдет"-сказала она.