Синтаксический разбор предложения. Он летает на охоту За лягушками к болоту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест.; невоскл.; ПП; двусост.; распр.; не осл. ОН - подлежащее (мест.) ЛЕТАЕТ - сказуемое (гл.) НА - предлог (в треугольник) ОХОТУ - обстоятельство (сущ.) ЗА - предлог ЛЯГУШКАМИ - дополнение (сущ.) К - предлог БОЛОТУ - обстоятельство (сущ.) схема: [- =]