Синтаксический разбор предложения полосатая шкура тигра сливается с желтым бли?

Синтаксический разбор предложения полосатая шкура тигра сливается с желтым бли??ами яркого солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? шкура-подлежащее,выраженное существительным.Шкура что делает? сливается-сказуемое,выраженное глаголом.Шкура какая?полосатая,определение,выраженное прилагательным.Сливается с чем?бликами-дополнение,выраженное существительным.Бликами какими?желтыми-определение,выраженное прилагательным.Бликами чего? солнца-дополнение,выраженное существительным,солнца какого?яркого-определение,выраженное прилагательным.