Синтаксический разбор предложения. Солнце день-деньской печёт. Харпктеристики

Синтаксический разбор предложения. Солнце день-деньской печёт. Харпктеристикидолжны быть такими (повест.,невоскл., простое,распр.,двусос., полное, И МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОНО осложнёное- если да, то чем? или ничем не ослож. И чем является слово день-деньской обстоятельством или дополнением или определением???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, полное, ничем не осложнено. День-деньской - обстоятельство.