Синтаксический разбор предложения: Старинный вальс-Осенний сон играет гармонист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старинный вальс-Осенний сон играет гармонист Гармонист - (подлежащие) (одной чертой) Играет - (Сказуемое) (двумя чертами) Старинный и осенний - (определение) (волнистой линией) Вальс и сон - (дополнение) (- - - - - - -) (повеств., невоскл., простое, двусост., распр.) [ - =]