Синтаксический разбор предложения . Трава , кусты - всё вдруг потемнело . 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трава, кусты - всё вдруг потемнело. Подлежащее (Что?) все(обобщающее слово), что именно все? трава и кусты (________) Сказуемое (Что сделало?) потемнело (=======) Обстоятельство времени (Когда?) вдруг (_._._._) Характеристика предложения: простое, невосклицательное,  повествовательное,  полное, двусоставное, распространенное, осложнено однородными подлежащими, выраженными существительными. [ __, __ - ___ _._ =]