Синтаксический разбор предложения завершинами большущих сосен и елей скрывается

Синтаксический разбор предложения завершинами большущих сосен и елей скрываетсясолнце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За-предлог(берешь в квадратик); вершинами-дополнение, выраженное сущ. ;большущих-определение, выраженное прилагательным;сосен-дополнение, выраженное существительным ;и-союз(берешь в кружочек) ;елей-дополнение, выраженное существительным ;скрывается-сказуемое, выраженное глаголом;солнце - подлежащее, выраженное существительным. В скобочках пишешь:(пов., невоскл., двусост., полное, простое, распр., осл. однородными дополнениями)