Синтаксических разбор предложения. ЗИМУЕТ ОНА В БЕРИНГОВОМ МОРЕ И В СЕВЕРНОМ ЛЕДОВИТОМ ОКЕАНЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто?-она подлежащие, что делает?-зимует сказуемое, где? в Беринговом море и в Северном ледовитом океане-глагол.
Гость
ЗИМУЕТ (сказуемое, глагол, подчеркивается 2 чертами)ОНА (подлежащее, местоимение, подч-ся 1 чертой)В БЕРИНГОВОМ МОРЕ И В СЕВЕРНОМ ЛЕДОВИТОМ ОКЕАНЕ. (обстоятельство, подч-ся штрихпунктир)