Синтаксический анализ предложения. Осенний гриб раздвинул листья и травинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенний-определение, гриб- подлежащие, раздвинул- сказуемое, листья и травинки- дополнение
Гость
осенний гриб(подлежащее подчёркиваем 1 чертой выражено частью речи существительным) раздвинул(это сказуемое подчёркиваем 2 чертами выражено частью речи глаголом). Гриб (какой?) ОСЕННИЙ (ВЫРАЖЕНО ЧАСТЬЮ РЕЧИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ ПОДЧЁРКИВАЕМ ВОЛНИСТОЙ ЛИНИЕЙ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ) раздвинул (что?) листья травинки. ХАРАКТЕРИСТИКА: (Повест.,невосклиц.,прост.,распрост.) характеристику нужно писать в скобках, а то что я писала как подчёркивать и чем выражено это просто что надо делать,и это писать не надо нужно только подчеркнуть и надписать часть речи,а потом открыть скобку в конце предложения и написать характеристику.