Синтаксический разбор : 1. охотник шел берегом озера, из которого вытекала река 2. Республика наша богата талантами , и многие виды народного искусства широко известны за рубежом. 3. Тренер сообщил что соревнования откладываю...

Синтаксический разбор : 1. охотник шел берегом озера, из которого вытекала река 2. Республика наша богата талантами , и многие виды народного искусства широко известны за рубежом. 3. Тренер сообщил что соревнования откладываются неделю. 4. Книга- стал мысли, за который приглашается каждый. 5. Мир наш полон красок, а человек в нем художник друзья помогите мне срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подлежащее сказуемое обстоятельство дополнение, дополнение сказуемое подлежащее 2)Подлежащее определение дополнение дополнение, определение дополнение определение дополнение обстоятельство дополнение обстоятельство :3)подлежащее сказуемое, подлежащее сказуемле дополнение 4)подлежащее дополнение дополнение, дополнение сказуемле подлежащее 5)подлежащее определение дополнение дополнение, подлежащее обстоятельство сказуемое