СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР: 1.Погода скоро переменилась и на небе показались темные тучи. 2. Они росли и приближались становились все больше и тяжелее. (со всеми главными и второстепенными членами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Погода(сущ,подлежащие) скоро( нар,обстояьельство) переменилась(глагол,сказуемое) на(предлог) небе( сущ, дополнение,вместе с предлогом "на") показались( глагол,сказуемое) темные(прилагательное,определение) тучи( сущ,подлеж) (Пов,невоск,сл,1ч двусост,2 ч.двусост,1ч. Распр,2ч.распр)