Помогите пожалуйста решить задачу. В доме моды 15 художников-модельеров представили весенюю коллекцию верхней одежды: плащи,пальто и куртки.Они показали 24 пальто,плащей в 7 раз больше, чем пальто,а курток в 4 раза меньше, чем ...

Помогите пожалуйста решить задачу. В доме моды 15 художников-модельеров представили весенюю коллекцию верхней одежды: плащи,пальто и куртки.Они показали 24 пальто,плащей в 7 раз больше, чем пальто,а курток в 4 раза меньше, чем пальто и плащей вместе. Сколько моделей верхней одежды подготовил для показа один модельер,если каждый из них представил одно и то же число моделей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24*7=168------------плащей представили (168+24):4=48------курток представили (168+48+24):15=16моделей ---------подготовил один модельер