Синтаксический разбор 8 класс. 1-предложение.Архитектор учитывал многовековой опыт строительства русских крепостей с их свободными композициями. 2-предложение.В адмиралтействе не чувствуется ни чрезмерного усилия,ни напряжения,...

Синтаксический разбор 8 класс. 1-предложение.Архитектор учитывал многовековой опыт строительства русских крепостей с их свободными композициями. 2-предложение.В адмиралтействе не чувствуется ни чрезмерного усилия,ни напряжения,ни суровости.СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)_____ _______ ~~~~ ----- _______ -------- ~~~~~~ ----------- ------- ~~~~~~~ -------