Синтаксический разбор 8 класс. 1-предложение.Архитектор учитывал многовековой опыт строительства русских крепостей с их свободными композициями. 2-предложение.В адмиралтействе не чувствуется ни чрезмерного усилия,ни напряжения,...
Синтаксический разбор 8 класс.
1-предложение.Архитектор учитывал многовековой опыт строительства русских крепостей с их свободными композициями.
2-предложение.В адмиралтействе не чувствуется ни чрезмерного усилия,ни напряжения,ни суровости.СПАСИБО)
Ответ(ы) на вопрос:
1)_____ _______ ~~~~ -----
_______
-------- ~~~~~~ ----------- ------- ~~~~~~~ -------