Синтаксический разбор: Белый снег в воздухе кружится и на землю тихо падает, ложится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый снег в воздухе кружится и на землю тихо падает, ложится.(повст,невоск,простое,двусоставн,распростр) Снег - подлиж куржится ,падает,ложится -сказуемое белый -определение в воздухе- обстоялеьство на землю -дополнение тихо-дополнение