Синтаксический разбор этого предложения срочно!!!Вот и пришла весна, растопив снега и льды, прогревая промерзшую за зиму землю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Пришла - сказуемое ,подчёркивается двумя чертами . Вот - обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . Растопив снега и льды - обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . Прогревая промёрзшую за зиму землю - обстоятельство ,подчёркивается точка-тире . Предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное ,распространённое ,осложнено деепричастными оборотами .