Синтаксический разбор: Грустно оттого, что степь без цветов похожа на дом, из которого вдруг и навсегда ушло солнце. Спасибо тому кто поможет в ближайшее время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГРУСТНО - ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ВЫРАЖЕНО НАРЕЧИЕМ, ЧТО - СОЮЗ. СТЕПЬ - СУЩ, БЕЗ - ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ВЫРАЖЕНО НАРЕЧИЕМ, ПОХОЖА - ГЛАГОЛ, НА - ПРЕДЛОГ, ДОМ - ДОПОЛНЕНИЕ ВЫРАЖЕНО СУЩ, ИЗ - ПРЕДЛОГ,ВДРУГ - НАРЕЧИЕ, И - СОЮЗ, УШЛО - ГЛАГОЛ, СОЛНЦЕ - СУЩ, НАВСЕГДА - НАРЕЧИЕ, ОТТОГО - НАРЕЧИЕ