Синтаксический разбор. Каждое слово необъятно. Люди познаются в споре и в пути.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто разбери предложения по членам
Гость
Каждое слово необъятно. Это предложение повеств., невоскл., распростр, простое, двусоставное. Грам. основа:  слово - подлежащее, необъятно - сказуемое. Словосочетание:     слово (какое?) каждое  (определение). Второе предложение сделай аналогично.