Составте диолог (я звоню другу которого нет дома)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог тебя и мамы твоего друга: -Алло! Здравствуйте, а Вова дома? -Здравствуй, это его Мама. Вова ушел. -Извините, а вы не могли бы передать ему когда он прийдет, что бы он мне перезвонил? -Да, конечно, передам. -Досвидание -Пока
Гость
-Добрый день, Мария Степановна, а Саша есть дома? -Привет, Костя. Нету. Саша пошел на английский язык. Ему что-то потом передать? -Да. Передайте ему , чтобы он мне перезвонил. И когда он прмерно будет дома? -Хорошо, передам.Он будет через час. -Спасибо, досвидание . -Не за что, пока Костя.