Синтаксический разбор: летом заяц для норы приспособляет небольшие углубления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом -это обстоятельство заяц-подлежащее для норы - дополнение приспособляет-сказуемое небольшие-определение углубления-дополнение
Гость
это предложение повест. невоск. простое и распространненое сократи распрос. члены предложения:летом обстоятельство    заяц подлежайщее для  предлог    норы  дополнение      приспособляет  сказуемое  небольшие определение    углубления    дополнение      Части речи: летом  сущ      заяц сущ      для предлог      норы сущ      приспособляет глагол    небольшие прилагательное      углубления  сущ