Синтаксический разбор местные жители любят проводить тут выходные дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местные (определение, выраженное прилагательным) жители (подлежащее, выраженное существительным) любят проводить (сказуемое, выраженное глаголами) тут (обстоятельство, выраженное наречием) выходные (определение, выраженное прилагательным) дни (дополнение, выраженное существительным). Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное. Схема: [ - = ].