Синтаксический разбор мне не хватает самих стен из прочных каштановых досок наивно обклееных газетными и журнальными листами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мест. гл. мест. сущ. прил. прил. сущ. мне не хватает самих стен из прочных каштановых досок, ---- ____________~~~~ ---- ∆ ~~~~~~~~~~~~~~~ ------- ____________ причастный оборот наивно обклееных газетными и журнальными листами. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~