Синтаксический разбор многие думают интеллигентный человек это тот который много читал получил хорошее образование много путешествовал знает несколько языков
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интеллигентный человек значит; хорошие обучен грамоте, основным знаниям и выглядит как нормальный человек прилежно одеваясь в плащ шляпу и взяв трость можно и без трости вот
Гость
Многие(подлежащее) думают(сказуемое) интелигентный(определение) человек(подлежащее) это (местоимение( уточни) ) тот(подлежащее) который (местоимение) много ( дополнение) знает( сказуемое0 несколько(дополнение) языков(дополнение)(повеств невоскл распр осл двумя основами двусоставное простое