Синтаксический разбор. Муму , отроду не бывавшая в таких великолепных покоях ,очень испугалась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муму-подлежащее,выраженное сущ. испугалась-сказуемое,выраж глаголом очень-обстоятельство,выраженное наречием отроду не бывавшая в таких великолепных покоях-определение,выраж. причастным оборотом простое,повест.,распростр,двусост,полное,невосклиц,осложнено причастным оборотом