Синтаксический разбор определить падежи и написать какие задали вопросы Я делаю уроки с сестрой Мы играли в футбол с командой соседней школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я делаю уроки с сестрой. я-подлежащие делаю-сказуемое делаю(что?)уроки-дополнение делаю( с кем?) с сестрой-обстоятельство(но не уверенна) синт.разбор- (повествовательное, невосклицательное, простое, распр. двусоставное, неослож.) Мы играли в футбол с командой соседней школы. мы-подлежащие играли-сказуемое играли(во что?)футбол-дополнения или обстоятельство играли(с кем/с чем?)с командой-дополнение с командой(какой?)соседней школы-определение думаю так. Синт.разбор. (Повествовательное, невосклицательное, простое, распр., двусоставное, неосложнённое.). будут вопросы пиши в коментах. Надеюсь правильно.