Синтаксический разбор помогите сделать?чем будет в предложении инфинитив Павел Иванович Чичиков поехал знакомиться с поместьем Манилова. Бабушка никогда не позволяла ходить с кусками хлеба по двору.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поехал знакомиться - составное глагольное сказуемое не позволяла ходить - составное глагольное сказуемое
Гость
Павел Иванович Чичиков (подлеж.) поехал (сказ.)  знакомиться (обстоят. цели) с поместьем (дополн.) Манилова.(определ.) Бабушка(подлеж.)  никогда (обстоят.) не позволяла ходить (сказ.)с кусками (обстоят,) хлеба (дополн.) по двору.(обстоят.) Предлож-я повествоват. невоскл., простые, двусоставные, распростран., не осложнены