Синтаксический разбор предл. Прозрачный воздух, напоённый лесным ароматом, движется вверх.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невоспоицательное, полное, простое, даумоставное, распространенное, осложнено обособленным определением
Гость
(Повеств.,невоск.,прост, воздух- подлежащеее, движется вверх- сказуемое, значит предложение двусоставное,распростр, прозрачный-определение,напоённый- доп., лесным -определение.)