Синтаксический разбор предл. Я и пахал , и сеял , и молотил, пас скотину , возил с лугов сено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и пахал, и сеял, и молотил, пас скотину, возил с лугов сено. Подлежащие: я; Сказуемое: пахал, сеял, молотил, пас, возил; Дополнение: скотину, с лугов сено Характеристика: повествовательное, сложное, ССП, союзное Схема:[- =, и =, и =, =, =](сказуемые обведи в кружочек)