Синтаксический разбор предложени: Ночь была темная,свежая и безветреннаяю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь(подлежащее,выраженное существительным) была(сказуемое,выраженное глаголом) темная(определение,выраженное прилагательным), свежая(определение,выраженное прилагательным) и(союз) безветренная(определение,выраженное прилагательным). темная,свежая и безветренная - однородные члены