Синтаксический разбор предложение Маленькая комната установленная лишь необходимой мебелью,была очень уютна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комната(дополнение выражено существ.) Была ( глагол) Маленькая (прил.) Установленная ( прил.) Лишь ( частица) Необходимой(прил.) Мебелью(дополнение выражено сущ.) Очень (наречие выражено прил.) Уютна ( наречие выражено прил.)