Синтаксический разбор предложение: Резко сигналили шоферы, покрикивали возчики, сновали агенты, грузчики, водники в форменных фуражках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резко сигналили шоферы,покрикивали возчики,сновали агенты,грузчики,водники в форменный фуражках (Повест.,Невоскл.,Сложное 1пп.-Двусост,распрост,не ослож 2.пп-двусост,нераспрост,не ослож 3.пп,двусост,Нераспрост,ослож однор подлеж. Надеюсь схему ты нарисуешь