Синтаксический разбор предложение ( схема,подчеркнуть, характеристика)Очень красив чистый, сосновый бор.

Синтаксический разбор предложение ( схема,подчеркнуть, характеристика) Очень красив чистый, сосновый бор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень - обстоятельство, выражено наречием. Красив - сказуемое, выражено кратким прилагательным. Чистый - определение, выражено прилагательным. Сосновый - определение, выражено прилагательным. Бор - подлежащее, выражено существительным. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, усложнено однородными определениями.
Гость
Очень красив чистый, сосновый бор _._.     ~~~~     ~~~~    ~~~~       ____ или      ____            ____ [ -.-   ???     ~~~~ ~~~~ ______]     ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБВЕСТИ В КРУЖОЧЕК.        -------- Повествовательное, невосклицательное, двусоставное (если красив это прил., то односоставное), распространённое, простое, осложнено однородными определениями.