СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ 1) И тени,и облака,и воды,и горы-все вокруг на севере нежнее и тоньше.2) В Китае изобретено много очень полезных вещей: фарфор и бумагу,переливчатый шелк и компас,печатный станок и порох.3) Раб...

СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ 1) И тени,и облака,и воды,и горы-все вокруг на севере нежнее и тоньше. 2) В Китае изобретено много очень полезных вещей: фарфор и бумагу,переливчатый шелк и компас,печатный станок и порох. 3) Работа избавляет нас от трех зол:скуки,порока,нужды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И тени,и облака,и воды и горы-все(дополнение),вокруг на севере ( обстоятельство ),и нежнее и тоньше(прилаг)